ДА
Дарья Алексеева

Подарили котика, помогите определить породу. Подрос, стал крупным. Имеет охотничьи инстинкты, не любит сидеть на руках.

Ку
Кундыз

Согласна с постом №1.
Жаль фотки еще не добавились...

Айдай

даже не видя котика отвечу- Домус-любимус
в противном случае его Вам подарили бы с документами (родословной, ветпаспортом и договором)

Инга

порода определяется по родословной. Нет родословной = нет породы.

Та
Татка

ну где фотки... уже хочу посмотреть на ваш подарочек....

Ak
Akosia

Нет документов - нет породы, и все равно на кого он будет похож!)) ) Ну, а под Ваше описание попадают практически все квартирные коты, они как раз и не любят сидеть на руках (и причина банальна, у них нет паразитов (блох) , поэтому они и не сильно любят когда их чешут, только под настроение) , ну а охотники они все так как хищники!)))