Серёга Добров

Всем привет! подскажите менять в жизни что то нужно надоело все время по одному полю!

вот боюсь сделаю ошибку ( уволилась из детского сада! зп была мизерная и отношения плохие! пошла в кафе менеджером по профессии ток вот собеседования в понедельник уверена что возьмут кафе открылось недавно! короче верю в силы и двигаюсь дальше скажите вдруг ошибусь ((перемены в жизни хорошо ведь? ко ординальные

Бахманёр Талипжанов

да все нормуль ) жалко детсады развалили только правители наши уроды

Юр
Юрий

Хорошо, что уверена. что возьмут на новую работу. Менять в жизни что-то никогда не поздно, если есть желание...

Дмитрий Губанов

Лучше один раз сделать, чем не сделать и всю жизнь жалеть.

Юльсэн Нефедова

не боись! Я в тебя верю! знакомая работала в саду 7 тыс... пожла мен по продажам 30-40 в месяц... счастливая!!)))

Cергей Петров

не переживай все отлично, конечно нужно совершенствоваться

Надежда Мусаева

не ошибается тот кто ничего не делает.
и еще вы имеете право на ошибки. разрешите себе менять свою жизнь, совершать ошибки.
это лучше чем прозебать в привычном болоте, а на пенсии рвать волосы во всех местах и сожалеть, что все уже упущено, что вы прожили серую жизнь и ничего не попытались изменить