П2
Павел 2007

Посоветуйте фильм или аниме, чтобы там был непобедимый герой, который отбирает способности у других..

типа Сайлера и сериала героев - он там черепа людям вскрывал и получал их способности.. .
или типа бальтазара из зачарованных - он умер и попал туда куда все демоны после смерти попадают. . и стал поглощать способности других демонов, которые туда попадали..

Наталья Матросова

Первые на ум пришли именно "Герои".
Непобедимый герой.. . Попробуйте аниме "Тетрадь смерти". Правда, никаких способностей он не отнимал. Просто убивал неугодных весьма оригинальным способом.

Дмитрий Глущенко

сериал "Герои"