Назира Дуйшенбиева

В волосах на затылке образовалось странное шершавое пятно, и не как не проходит.

Что это? Нейродермотит? По гинекологии все в порядке, фрукты тоже кушаю. Голову мою регулярно))) И эта штука тянет как-то, видно корочкой покрывается, а потом начинает шелушиться. Я на затылке не вижу, но муж говорит, что розового цвета. И говорит "фу заразная какая-то... пора в КВД идти" И ржот!! ! За здоровьем слежу. и что делать.

Снежана Сыропущенская

Обратится к кожнику-дермотологу

Gx
Gxac

муж абсолютно прав. по поводу КВД

Андрей Неклюдов

К дерматологу бегом. Если это то о чем я думаю то ниче страшного но мало ли болезней в мире

Алеся Смирнова

попробуй повтирать аптечный древесный деготь - он хорошо залечивает многие кожные нарушения...

Иришка

надо к врачу - а вдруг это, не дай бог, псориаз

Евгений Бехтерев

По описанию очень похоже на псориаз. Идите к дерматологу.