Opt

а вы помните цену на что-нибудь ? на хлеб там ,на молоко ...я дак даже не в курсах , а в магазин часто вроде хожу .

Ви
Виктория

не заморачиваюсь, тем более у нас такие кривые ценники в тысячах "белок". Порядок представляю, а точно - не помню.

Ме
Мехровар

Естественно, не только помню теперешние, но и те, что были в прошлом веке.

Да
Дашенька

Молоко от 20(гадость) до 45р (тоже гадость, но не такая противная) , хлеб от 13р до 30р, мясо - не знаю.

Деня

молоко 40 рублей а батон 20 рублей

Ст
Стасик

а они сей час гибкие (в сторону увеличения) ...не уследишь