Света

если хлеб вчерашний или позавчерашний в магазине имею ли я право попрасить снизеть ценну ?

Лилия Павлова

да, только никто ничего в магазине снижеть не будет

Джонатан Свифт

Папрасити, прасить некто ни зоприщаит

Nadir Dustov

А если гречка прошлого года?

Наталья Косарева

Нет. Закон подлости.

Настена Колесникова

Нет, не можете, если продавец снизит цену, то разницу, будет доплачивать продавец.

Сергей Заллентинов

Черствый хлеб рекомендуется при хронических заболеваниях ЖКТ, значит, вчерашний хлеб приветствуется, поэтому цену никто не снизит.

Дмитрий Данилов

не свежий и не проданный хлеб не имеет право быть на прилавке! уценке не подлежит и возвр. производителю! предприятием торговли!