Евгений Шмендель

Если Британцы так хотели развалить Россию а в итоге остались без своих колоний?

Значит их план провалился что в Первую что Вторую Мировую войну?

Лена Егорова

это всего лишь значит, что они упустили
из виду свою собственную колонию - США
а вот не надо было смотреть только в даль
упуская все, что делалось прямо под носом

Mod-108 Mod-108

Нет. Россию развалили. Смори политическую карту мира 1914 года, 1944, и современную. Мало того, что развалили, так ее еще и тихо завоевали и завоевывают. Посмотри, вокруг импортніе бренды: макдональд, ситроен, сони, самсунги, боши и прочия импортная хрень вокруг. Думаешь это российское? Нет. это уже отхваченный кусочек у России, в котором россияне батрачат на импортных хозяев. Главное, что население думает, что оно независимо и самостоятельно. А когда тебе предложат на выбор зарплату в рублях или в долларах. 80% населения сделает выбор в пользу бакса..

Оо Ее

Они ичего не теряли, просто вместо колоний стали страны. Также до сих пор их и контралируют.

Ксюша Андреева

Откуда информация про бритов?

Арина

мне кажется, что они по-прежнему разваливают, что нашу страну, что и другие, только намного скрытнее

Tata Tata

С чего бы?

Фаррахов

да, учитывая что еще скоро от них может Шотландия отделится

Нюша

Нет никакой связи между желанием развалить Россию и потерей колоний.

Варвара Павленко

колонии у них остались самые нужные. лишние освободили

Андрей Мурошкин

После ПМВ их кинул Ленин, отказавшись от всех долгов царской России и подписав Раппальский договор с Германией, а Вторая-никто не ожидал, что Сталин вломит Гитлеру. Был расчет, что Германия и Союз взаимно ослабятся и белые и пушистые англосаксы спасут несчастный немецкий народ и народы СССР, установив там свою гегемонию. Не срослось тогда. Пытаются сейчас. Частично получилось.