Stushka

объясните почему слова право правда правильно.. являються родсвенными

Анюта Клюева

Они не являются родственными.. Спешу вас разочаровать!

Сохиб Ашуров

Потому что у них один корень.
P.S Что делают? ЯвляюТСЯ.

Ольга Шевченко

Правовые причины..

Катя Катерина

Тоже самое что объяснить почему небо голубое. Так ЕСТЬ и ВСЁ. Это однокоренные слова тем они и родственны.

Ру
Рус

не родственны и видимо у вас с русским очень туго, такие элементарные ошибки делать ((

Максим Лямин

в английском тоже right и право и правый и правильный

На
Наталья

Слова одного корня. но значение каждого из них, строго определенное.