Эльмира

У кого так было и что это? Тянет поясницу после месячных, сами месячные были вместо 5 дней всего 2....

Елена Рахмангулова

А какая собственно разница как у кого было? организм у каждого свой и у каждого все по своему. идите ко врачу. могли простыть а может и инфекция какая-то или воспаление.

Ольга Ковалевская

Сходите к врачу, может сбой какой-то или простудилась.

Елена Пеганова

могу сказать точно только одно. ИДИТЕ К ВРАЧУ!!!

Чибик Чиби

а чего к врачу то сразу 7 ну подумаешь заместо 5, 2 дня ...и что? у меня вот сплошь да рядом такое было и ничего здоровая! то же мне выдумывают ерунду всякую ...правда здесь можно заподозрить беременность ...обмывки так бывают приходят в срок месячных за место 5 то дней ...тест купите и проверьте ...