Ал
Алексей

наш дед по ночам идет туалет и в это время он кричит на берлин чем ему помочь

На
Наташенька

Повесить в туалете плакат: СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ! и где нибудь БЕРЛИН обозначить, взял, то бишь.. . ))

Юляша Чернецова

пришли подкрепление

Св
Светлана

Ну принесите ему один раз железнодорожный билет, вам жалко что ли для родного деда?

Татьяна Харламова

Напомни дедушке, что всех немцев он перестрелял. Низкий поклон вашему деду.

Максим Суворов

Вашего деда в психушку, там и с берлином пообщается