Геривенко Виктория

Вскочила на губе простуда, (нам 19 неделек берем) , можно ли мазать ацикловиром? Вычитала что для ребенка это очень плохо

Ольга Синельщикова

ребенок тоже беременный? или вы - в единственном числе?)))) )
мазать можно

Марина Авдеева

плохо если вскочила при беременности в первый раз, а если и до беременности была такая болячка, то не переживайте и мажьте ацикловиром…

Aлиза Чынгышбаева

а может стоит вам своему врачу позвонить спросить???

Константин Воробьёв

если будешь просто мазать, а не есть, то ничего страшного не будет

Александр

Ребенку было бы плохо, если бы вы впервые герпесом заразились в период беременности.

Артём Лапковский

лучше ничем не мазать, можно серной головкой от спички прижечь или ложку у огня немного подержите и приложите к простуде- так она пузыриться не будет и быстрее пройдет. а вирус сейчас у вас в крови, ребенку передастся однозначно, перед родами вам врач должен назначить лечение, поговорите с ним об этом.

Павел Тюрькин

Лучше помазать простой глазной тетрациклиновой мазью Она хорошо смягчает простуду и быстро заживляет

Людмила Фанасова

ходите с простудой на губе

Diana Sidali

Стрептацид, мазь такая поможет. В аптеке капейки стоит.

Махмуд Рахимов

Еще корвалолом можно мазать, попробуйте, реально помогает!

Научная Библиотека Мснк

Лечите и не переживайте вы же местно будете лечить, вирус герпеса не опасен ребенку до момента родов, инфицирование герпесом происходит именно при родах, практически 90% населения земли являются носителями герпеса.

Алексей Шерстюк

вам тоже 19 недель?

Сергей Чернышов

можно ли мазать простуду на губе ацикловиром для глаз