Катерина Комарова

Вредно ли подтягиваться с жилетом-утяжелителем?

Дарья Белявская

Главное - не переусердствовать. Много это не всегда хорошо.

Сергей Половицких

Почему же вредно, наоборот, если вам легко подтягиваться собственным весом, желательно добавлять утяжеления на пояс либо как вы хотите с желетом (сам лично с желетом не пробовал) но главное лишь бы вам удобно было.

Леонид Сытник

для роста мышц кол-во подтягиваний должно быть до 15 раз, если больше -тогда одевайте утяжелители. идеальное кол-во повторений упражнения до "отказа мышц" 6-12.