Наталья Наталья

Можно ли подтягиваться и отжиматься с рюкзаком 10кг. для позвоночника вредно и нагрузка не будет? или только жилет надо?

просто некоторые говорили что не стоит подтягиваться именно с отягощениеми которые навешают на пояс гантели и с рюкзаком. говорили что можно только жилет

Ксюша Андреева

Я отжимался с сидящим у меня на плечах другом весом 78 кг. Не смертельно.

Jo
Jonni

Это плохо для спины, с желетом лучше