Алексей Куликов

Отношения зашли в тупик! может кто подскажет, есть ли всё- таки будущее! девушка (03.06.1986) парень (11.07.1984)

пожалуйста, если можете, проясните ситуацию с будущем.

Анастасия Гладких

Если Рак замкнулся или отстранился, то пути назад уже нет. Это необратимый процесс. Будет проще для вас обоих, если вы прекратите отношения - Рак не забудет той обиды, которая стала причиной этой ситуации.