Макс Стрельченко

помогите срочно. белочка дегу упала состола начала крутица потом ползать на передних лапках а задние даж не двигаюца?

и шас лежит тежело дышит вообше не двигаеца иногда дергаеца что делать чем ей помочь? мосаж не помогает. а задние лапки полностью отказали.

лапки не сломаны проверила,

ц меня ешё 7 белок но у них всё хорошо. а они т оже бегают по домы прыгают падают корочче творят что хотят и всё нормально.

Уля Исмаилова

Срочно к ветеренару! Возможно у нее перелом на задние лапы!!!

Миша Гавриков

надо к вету... похоже на сильное сотресение... бывает моторика отказывает

Светлана

У моей левретки была такая же ситуация. Отказали задние лапы внезапно, пошли в клинику, сделали рентген, сказали - срочно операцию на позвоночнике делать. Я не стала, позвонила своему врачу-специалисту по левреткам, он сказал нафиг операцию, дайте собаке покой и пусть в тепле спит. Я так и сделала, на другой день собака прагала и бегала. Вот так. При переломе лапок вы бы это увидели

Аксинья Ступицкая

значит поломала лапки, (