Наталья Абакумова

Боже мой люди помогите советом!!

моя собака почему то стала хромать на все лапки, порода крупная но она нечего себе не ломала, что делать??

кроме того что вести к вету, может просто осмотреть но лапы целые!!

На
Надежда

суставы болят... у крупных пород такое бывает... есть хондро-протэкторы для собак... как для молодняка, так и для старых

Adilet Kasymov

А я откуда знаю? Может, пёса по соли побегала, которой дороги посыпают. Может, у нее инфекция. Может, она просто старенькая. Вы всерьез думаете, что народ, не видя собаки, диагноз ей поставит? Или тут через одного ветеринары сидят?

Любовь Боброва

ну ударила лапы или упала бывает всё заживёт

Константин

Дык к врачу везите, мало ли че. Ниче не сожрала на улице?

Екатерина Бурдукова

А чем мы поможем? К ветеринару ее вместо вас понесем?

На что вы будете смотреть? На то как она мучается?!

Настена Колесникова

Позвоните и проконсультируйтесь с ветврачом (ветеренаром). В крайнем случае найдите рядом с домом ветеренарную клинику и отвезите туда собаку!

Влад Ланевский

поколите ей в задние лапы биницилин - 3 поможет.

Владимир Бычков

лучше сводить к ветеренару что бы не было последствий)

Светлана

скорее всего, хромает от недостатка солнечного света. рахит-дефицит витамина D.попробуйте добавлять в еду препараты кальция и витамины на основе рыбьего жира.

Сергей Бакун

У крупных собак часто проблемы с суставами, если запустите будет еще хуже. Вам Юлия правильно сказала - хондопротекторы нужно колоть. В ветклинику срочно.

Валерия Митюшкина

Лапы собаке после прогулки хорошо промываете? Реагенты возможно...

Алия Харисова

ой тут похоже серьёзно. а ты откуда?

Юля Богданенко

рентген нужно делать -возможно дисплазия

Елена Румянцева

Тут и чума и позвоночник так что срочно в больницу

Анна Лысова

нужно поколоть антибиотики/бицилин-3-внутримышечно\ и витамины