Юрий Якушев

Ребяят, посоветуйте пожалуйста, как мне бросить мальчика, не приеняя боли, или что мне далать, всю историю расскажу вам!

Встречаюсь 2 года с ним, всё хорошо, поддерживает меня, но любовь у меня к нему прошла, а он любит, истерики закатывает, заботиться обо мне, я даже спать с ним не хочу, но всё же встречаемся, я не хочу разрывать отношения, я хочу остаться друзьями, но как ему сказать об этом, я больно делать ему не хочу, поймите же меня, он скорее сего почувствовал что я к нему похолодела, он меня на 6 лет старше, но по нам такого не скажешь, я люблю его как брата, как себя, я не хочу сделать ему больно, подскажите как сказать ему об этом, не причиняя боли не себе, не ему! Спасибо большое)

Как ему сказать, сердце у меня разрывается уже (

мне 14, ему 20 лет, но я на столько не выгляжу, это косметика и гены

Дмитрий

Может просто все сказать, как есть? Ведь если он любит тебя, то он желает тебе счастья. . Попробуй все спокойно ему объяснить, просто разложи по полочкам. И чем раньше, тем лучше, потому что чем больше времени проходит, тем тяжелее становится. . Удачи!

Фил Тоукач

а что так струсили? или появился более выгодный вариант

Вишенка Ник

ну и нахуя нам твои фотки? Скажи ему пошёл нахер у тебя член мелкий, я не кончаю совсем:)

Start Master

Поздно уже пить Боржоми. Офрендзонить парня после расставания скорее всего уже не получится, если он не полный идиот и тряпка. В любом случае ему будет хреново, так что не тяни кота за яйца, и скажи ему прямо, что вы расстаётесь.

Вячеслав Морозов

Ласково и нежно

Сергей Сенченко

если ты не хочешь разбить ему сердце - сделай так, чтобы он тебя разлюбил: перестань мыться, красится... .
100% сработает

Ангелина Федоровых

просто поговори по душам.. скажи ему что если он тебя любит чтобы отпустил. потому что тебе так лучше и он поймёт