Василий Лукьянов

какие тайны русского национального характера раскрыл лермонтов в стихотворениях "песня про купца калашникова" и "бородин

какие тайны русского национального характера раскрыл лермонтов в стихотворениях "песня про купца калашникова" и "бородино"

Игорь Ковешников

Отвага/Честь/Предпочтение смерти позору/Доблесть/Отсутствие страха перед смертью/Патриотизм