Арт К

не подключается через pppoe

модем настроен через bridge, pppoe подключение создано в windows все работает нормально, хочу использовать модем в качестве роутера, но при создании pppoe в настройках модема подключение не соединяется, модем dlink 2540u все настраивал как надо прошивал до последней версии, также есть модем 2500u, с ним такая же история

да включен, прошивка последняя ip получает

все правильно настраивал

Анфиса Затонская

DHCP в модеме включен? Комп ip получает?

Прошивка в модеме новая?

Артём Алексеев

Неправильно настраиваешь.. .смотри: Настройка маршрутизаторов серии DSL-2xxxU/BRU/C в режимах PPPoE, MER (Static IP) и Bridge http://www.dlink.ru/ru/faq/164/917.html