Сергей Пынзару

кто такие бобибилдеры и как им стать

Virys

Так вид спорта бодибилдинг

Евгений Горячев

гугл в помощь, а так, это спортсмены и надо качаться..

Алексей Тумаков

бобибилдеры?

На
Наталья

зачем становиться тем, про кого ты даже не знаешь?)

Дария Хакбердиева

бодибилдеры ты ошибся, слово не правильно написал, это вид спорта такой, качки одним словом, им стать можно если записаться в спортивный зал там выпишут программу будешь качать мышцы и если нужно принемать анаболики всякие для веса, набирать мышечную массу и правильно питаться

Максим Керкин

Бобибилдеры - это люди которые стоят из Боба или Бобика, а может быть и боб )

Михаил Апыхтин

это качок чтоб им стать нужно качатся