Софья Демишева

2 зуба. непонятная ситуация.

1 сверху второй снизу. болит только 1 и когда он проходит тут начинает болеть второй. то естьо дновременно что оба болят ли нет не бывает. что происходит? цикл меняеться раз в 3 минуты.

Арчибальд Ледов

Вполне возможно, что больной зуб только один, а во второй просто отдаётся боль. В любом случае нужно посетить стоматолога.
Временно облегчить боль можно содой (одна чайная ложка на стакан тёплой воды, размешать и полоскать рот) . Но это не лечение, это временная мера.