Александр Фокин

Почему главный герой после бала резко изменил отношение к вареньки и ее семье

Михаил Лебедев

отец Вареньки грубо обошелся с татарином. очень грубо... жестоко точнее... и вот главный герой увидев все это. ему стало стыдно за него. вот после того у него изменилось отношение к вареньке, ведь не может же дочь такого человека быть хорошей. Рита