Валентин Кузнецов

Нужен совет на вопрос внутри от которого зависит моя жизнь?

Меня выгнали с работы больше 2 месяцев назад за то что был выпивший. Сейчас на работу так и неустроился, денег нет, за квартиру заплатить нечем, занять неукого, даже если сейчас устроюсь на работу то до зарплаты мне не начто жить?

Red Berry

Продай комп или ноут с которого сидишь в инете

Константин Кирюшкин

Найди разовый заработок. Да хоть раздавай листовки у метро. На хлеб хватит а на масло потом заработаешь. И вообще можешь продать комп и будет на что поесть...

На
Надя

На стройку иди. Примут.
И прекрати пороть !

Стас Кор

иди работай не еби мозги народу продай комп если правда все так и есть не сиди в интернете.

Виктория Шамрова

Здравствуйте! Время лечит! Самое главное начать что нибудь делать, и будет продвижение!

Вадим Ковалев

Устройтесь грузчиком, Возите быстрый кредит но не на 1 месяц где-то 5 тысяч, чтобы пройти мед осмотр, флюорографию, психушку.

Сергей Герасимов

Если ты насрал сам на себя, то почему -бы нам не насрать на тебя?

Сергей Романченко

в нужный момент друзья телефон не поднимают, а так на пользу пойдет перестанешь пить, если православный пойди в церковь там спи если у вас так разрешают, если мусульманин в мечеть иди там точно помогают

Оксана

Так а где вопрос? Рассказали краткую историю о себе и все.. . спросить то что хотели? Но предвидя вопрос-"А что мне делать? ",хочу ответить. Сделать выводы, что пить на работе НЕЛЬЗЯ, а пока Вы ищите приличную работу, можно пристроится туда, где оплата труда осуществляется ЕЖЕДНЕВНО. Удачи Вам!

Владимир Куварин

Да у нас у безработных больше денег, чем у работающих, они и на лексусах гоняют, а когда их грабят,
то денег несколько миллионов) ) Поройся в карманах...