Мария Дроненко

Нападают ли грабители на одну и ту же жертву повторно ?

Анна Гаркавенко

А это у грабителей спросит надо !! Бывают ли у них такие промахи !!!

Мария Калинина

Ну на нас ЖКХ каждый месяц 😞

Ри
Римма

ДА.
На то ОНА и ЖЕРТВА.

Мм
Ммммм

таких историй полно. одну евросеть грабили 3 раза подряд одни и те же.

Жанна Водяницкая

Да особенно если она не осторожна с деньгами и всем их демонстрирует.

Ирина Тихомирова

Конечно. Они отменные психологи. Как и мошенники, и насильники и прочие

Рустам Халиуллин

На меня таджик нападал 2 раза. теперь у меня пистолет и я всегда готова к отпору.

Ольга Сидорова

говорят в одну воронку бомба дважды не попадает

Андрей Поповченко

замысел преступника прост если первый раз было что взять то и второй раз полезут \ хотя бы потому что жертва думает один раз залезли второй не полезут вроде как и взять больше нечего\ а преступник думает один раз залез второй легче будет по проторенной дороге тем более вроде меня там уже и не ждут больше\ незнаю как насчет грабежа \ а насчет краж много случаев повторения в одном и том же месте\ например в одну и ту же квартиру \ потом первая попытка может быть неудачной, например сигнализация помешала, преступник может придумать как отключить ее или успеть за короткое время пока охрана не приехала \ короче если есть что взять то будут попытки \ так же как если задумали угнать твою машину то угонят какую бы ты сигнализацию не ставил \ угонят даже с тобой вместе \

Вадим Леонтьев

Да. Если есть, что брать.
Моих соседей по участку, грабили за сезон 3 раза. Вывезли все, даже кошачью миску и попугая в клетке.
Зимой вскрыли контейнер. Весной выкопали все саженцы плодовых деревьев.
Дачу срочно продали.