Константин

Как быстро и эффективно (3-4 недели) сесть на шпагат и научится делать колесо. Эффективно в смысле без травм и растяжени

На данный момент моя гибкость ниже среднего

Владимир Воробьев

Научиться крутить колесо не сложно, нужно просто не бояться, на всякий случай, попроси друга (подругу) , помочь или просто последить А вот сесть на шпагат, за такой срок, ты не сможешь даже с травмами - это физически не возможно. Хотя нет, возможно, но с порванными связками.