Александр

А почему вы боитесь принимать анаболические гормоны, хотя бы чуток, но надо для стимула, вы че, ребята?

Я был раньше дрыщем. При росте 181 см. я весил 60кг. потом я качался без химии, прокачался 2 года и понял, что без химии нельзя, мой вес вырос всего до 67 кг. и то скорее там жира кило 5 и мышц кило 2.

Тогда я химию стал немного принимать и сразу пошло! За год мой вес увеличился с 67 до 89 кг. при всего 10% жира. Вот это тема! А я та верил во все эти системы натуралов придуманные для дураков 2 года, а надо было просто химии бахнуть и все. Я даже протеины и гейнеры не принимал. А нафиг они? На гормоны уйдет денег меньше при больших результатах.

А че вы не принимаете, боитесь побочек. У меня за год побочек НОЛЬ. Все ОК! Чуваки, я сам раньше боялс, но понял на деле, что все это лож, про какие-то побочки, главное слишком много не принимать.

Мне вот просто интересно чего вы боитесь многие принимать фарму, что такого страшного, чего вы понаслышались, расскажите как мне натуралы местные, интересно послушать?

Если вы чуток фармите, то вы как бы и не химик. По крайне мере, я всем в реале говорю (особенно кто не в теме) , что натурал, чтоб лишних разговоров не было.

Если химичишь не сильно, то никто и не заметит.

Dfsf Dfsfsd

а ты денег дашь на фарму? ) знаю парня при росте 170см-120 весит без всякой фармы!) ) 117 точнее! просто много ел хорошей еды!

Светланка Гончаренко

просто твои методики были дерьмом, результата ты хотел большого и слишком быстро, и не хватило мозгов чтобы свою программу ввести, вот на химию и перешёл. теперь другим расписываешь.

Pavel .

Судя по тому, что ты путаешь анаболики с гармонами, я сомневаюсь во всем вышесказанном!

Kirk Masaloff

Складка на затылке отрастает, а взляд делается тупым.

Виталий Бондаренко

2 года и всего 7 кг жира??? да это че воще надо делать было?

Яна Олейник

а где берёш фарму?

Ирина Ромашкова

Сыкотно просто )

Надежда Катунина

по чуть-чуть? ну насмешил))

Александр Андреев

не спеши с выводами
побочки часто вылазят не сразу, а через 5-10, а то и 15-20 и больше лет после приема, когда уже и забыл, что в детстве жрал таблетки, и когда начинаешь ценить здоровье, а не показуху.
вот тут-то они и проявляются по полной, так, что мало не покажется - любое вмешательство в гормональную систему лошадинными дозами хим веществ, напоминающих хим формулой естественные гормоны - это, ну как, например, с умным видом ломом и кувалдой пытаться регулировать наручные механические часы.. .
А пока что - уговаривай себя, что обойдется.. . 🙂