Ольга Васина

ребята почему я всего боюсь...

я уже не могу, мне 20 лет а я всё время думаю о каких то проблемах со здоровьем, часто в животе урчит я боюсь что рак, переживаю волнуюсь, проходил колноскопию сказали сигмоидит, и что это как гастрит и у каждого 2 он есть, а я всё равно переживаю всё время травы пью ромашку зверобой, кефир пью но всё так же переживаю, врач терапевт уже смеется надо мной, говорит у тебя возраст такой, ничего серьёзного не может быть, а я один хер переживаю, думаю о каких то болезнях, кажется что иногда температура повышается и в животе урчит, короче это пиздец простите.. .
что со мной за херня происходит может знает кто нибудь?
и что делать, может успокаивающее или ещё че нибудь (

Света Молчанова

Да тут нужно на психологическом уровне решать проблему

Ольга Дмитриева

Езжай в Сирию, повоюй, приедешь другим человеком, на рак уже насрать будет)))

Анна Горшкова

Иди в армию! Будешь думать о другом....

Сергей Смагин

пробовал вести правильный образ жизни?

Dorin

возможно из-за того, что много времени просиживаете за компьютером, "с головой" уходите в интернет

Айгерим

Ешь миндаль (орехи) ( - успокаивает нервы. Ешь капусту тушеную и лук - для профилактики.
Кефир почти всем людям создает урчание в животе (если, конечно, Вы не мясоед) . Замените кефир на творог или сыр - проблема исчезнет.

Наталья Медкова

Мнительность у тебя повышенная. Не сиди за компом, а побольше гуляй, займись спортом. А то- урчит в животе, ерунда какая, у всех урчит.

Роман

Ну и дурак твой врач-терапевт, если смеется. И насчет того, что в таком возрасте ничего не может быть (ага, а что ж детские онкологические клиники-то переполнены) - может, и еще как. А еще - если не понимает, что канцерофобия (паническая боязнь рака) - это серьезное состояние, которое может довести человека до самоубийства, когда все вокруг, а в особенности такие срачи-терапевты, смеются над ним, вместо того чтоб помогать. Человек остается один на один со своими ощущениями, а в очередной раз проснувшись глубокой ночью, когда тишина вокруг и все спят, решает: лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Потом все льют крокодиловы слезы, красивые речи говорят возле гроба.. . Кароче, твой терапевт очень сильно хочет денег, и если ты ему их отслюнявишь - он у тебя черта лысого найдет, не то что любую болячку. Поэтому запомни - каждый сам за себя. Отбрось нафиг все эмоции и включи голову - в частности ту ее часть, которая отвечает за логику. Задай себе вопрос - СКОЛЬКО по времени у тебя такое состояние. Рак обычно без лечения и особенно в молодом возрасте убивает молниеносно - у нас девушке на работе от первых жалоб до похорон неполных четырех месяцев хватило. Еще один случай - мамин одноклассник, она это очень четко помнит, в феврале упал в школе на катке, в начале мая похоронили (опухоль кости была) . Так что если ты еще на ногах - это УЖЕ сто процентов не рак. А что делать - по твоим описаниям у тебя 200 процентов дисбактериоз - он дает такие симптомы, и все твои травки мертвому припарка. Так вот, пойди в инфекционную больницу, тебе дадут там стерильную пробирку. На следующий день принесешь кал для анализа - и тебе ТОЧНО скажут, каких бактерий в кишечнике мало, каких много. С этим анализом к врачу-ИНФЕКЦИОНИСТУ (!!!), он по результату выпишет антибиотик дней на 7, который прицельно бьет по плохим бактериям. А затем будешь пить бактериальные препараты - бифидум-бактерин, лактобактерин, колибактерин - только не новомодные, с которых толку как с козла молока, а настоящие - те что в ампулах и водой разводятся. Через месяц забудешь о всех своих проблемах. Только один момент - после нормализации состояния не начинай ЖРАТЬ как кабан - иначе возможна неконтролируемая прибавка веса. Не болей!!!

Лариса Михейкина

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉