Николай Ратушняк

ребята я боюсь своего хомяка..

ребята я боюсь своего хомяка.. . я выпустил его в коридор побегать а он подвежал к стене и абсолютно спокойно полез на метра 2 вверх. . .причим стена была гладкая.... ааааа как он ето делает. . .я тоже пытался но у меня не получилось. . (((

Анастасия

Это - хомяк-паук. Вы его так надолго не выпускайте, а то еще где-нибудь под потолком сплетет себе гнездо и будет воровать у вас печеньки, бегая по стенам.
А вообще - коготки у них мелкие, они могут и по микротрещинам вполне лазить. В природе некоторые хомяки и мыши даже по травинкам лазают за едой. Есть еще виды грызунов, которые даже гнезда на травинках делают. Так что залезть по бетонной или обклеенной обоями стене (на ваш взгляд абсолютно гладкой) - это еще далеко не предел.

Юлия

зачем тогда надо было заводить? если боитесь?)

Milena

ты тяжелый ну всмысле тяжелее хомяка, еще плюс у хомы когти ему даже в бетон не оч трудно вцепитца))))))