Антон Щербаков

Скажите, пожалуйста, если обстоятельства вас обламывают в осуществлении планов, то чем вы себя отвлекаете?

El
Elmi

изыди сатан

Николай

головой об стену побейся, "Маха") не жалей себя.

Johnny

Я себя ничем не отвлекаю,а иду к намеченной цели как буйвол,опустив голову и выставив рога

Ирина

Слушаю лекции А.И.Осипова.

Виктория

Маска, я тебя знаю! Ну и ученики пошли, однако...
Отвлекаю себя проектом Ответы. Планы большие не строю, чтобы не смешить Бога.

Zzz

Вопросы отвечаю

Елена

Изыди, тролль. МАХА - "ученик"??? Ты кому лапшу на уши вешаешь, дебилкО????Не прикидывайся другими людьми - а то тебе не повезёт в жизни.

Светлана

присоединяюсь к тов. Кадыкову - с наихудшими пожеланиями от себя лично;

Настя

наверное можно попробовать научиться фотографировать...что б получалось хорошо.

Кэ
Кэти

строю новые планы

Александр

Я это принимаю, реальное, независимо от исхода, делаю другое, но помню о выполнении и выполняю позже.

Ольга

Манюня,теперь ты в списке клонируемых. Это в категории похоже как своеобразная аллея звёзд)

Де
Денис

Меня вот обломили с аккредитацией на Берлинале, а я непереживаю. У меня столько необработанного материала, что работать и работать. Скучать не придеться.

Буфет

я знаю, что все что не делается, все к лучшему! поэтому если что-то обламалось, значит оно было вредно для меня!

Ay
Aysidora

А мне кажется ты клонированием других участников занимаешься...

Ирина

Иду готовить для себя что нибудь вкусное, например пеку пицу

Жа
Жанна

...даров, табуретка!

Мария

Присоединяюсь к тов. Кадыкову и Толянычу. В мусорку троллей!.

Кристина

Долой Епушистых самок скунсов!