Ве
Вероника

Какой максимальный размер морального вреда за невыплаченные работодателем деньги по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет! Ребенку 7 месяцев, я не получала еще за его рождение единовременное пособие. и не получаю ежемесячное пособие! Какой может быть максимальный размер морального вреда?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

как будете доказывать моральный вред в суде? просто заявить о моральном вреде мало, его надо доказать. например справкой из поликлинники, что мол переживали, давленние скакало.. . итп.. . а так.. . как судья должен определять наличие морального вреда?