Мила Milashka

Помогите пожалуйста. я взял машину у папы катался не трезвый меня поймали дпс.

прошло уже месяца 2 -3 и пришла повестка . скажите что будет моему отцу он работает в мчс

Александр Рябов

Не имею привычки помогать малолетним преступникам.

Под Защитой Братьев))

НУ, не думаю, что врать будет лучший способ, думаю надо рассказать ему.

Ириша

Вот ты мудааааак

Лариса Сапрыкина

Отцу нужно было на тебя об угоне заявить и тогда бы каждый получил по заслугам.... а так, получается он передал тебе, алкашу, право управления авто

Марина Петракова

Отцу ничего, а тебе ремня по голой жопе!

Та
Татьяна

Если у тебя прав нет то штраф если ты несовершеннолетний то штраф на отца если совершенолетний можешь с ИВС посидеть несколько суток