Сэйлар Мун

Дом не попадает на участок, что делать?

Начали строить дом, оказалось что он не попадает на участок, нам предложили сделать кадастровую ошибку, реально ли это?

Алексей Есин

При межевании кадастровый инженер границы земельного участка на местность выносил (колышки вбивал) ? Ошибку кадастрового инженера еще доказать надо. Градостроительный план земельного участка утверждался? или дом самоволка?

Надежда Дронова

ошибку вряд ли докажете. Попробуйте оформить участок, на которм расположен дом.
А вообще, у нас (в России) так: пока никому не мешаешь, можешь делать что хочешь.

Геннадий Полковников

Я обычно пользуюсь сайтом этих ребят http://гпзу. рф Всех устраивает