Иван

куда писать жалобу, в минздрав или прокуратуру если не дают смеси. для 2хмесячного ребенка в поликлинике района

Лиана

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо хотя бы знать почему вам не выдают смеси? Может они вам не положены.

Татуша Татуша

А почему не говорят?

Евгений Владимирович

Не знаю, как сейчас, а лет 15 назад давали только с 4-х месячного возраста.

Merei

ты рожала думала как и чем кормить ребенка? пиши в отдел опеки. Отключи интернет и купи питание ребенку.