Константин Гнездилов

Очень хочу такого котёночка, что за порода?

Ян
Яна

Котенок-британец. Только Вискасом его кормить не надумайте-этот корм хорош лишь в этой рекламе)

Ay
Aysidora

Британец. Окрас сейчас часто так и называют - "Вискас". )

На
Надежда

Вряд ли найдется человек, ни разу не видевший милого котенка из рекламы корма "Вискас". Не буду сейчас рассуждать о достоинствах и недостатках самого корма, но ролик сделан классно, в отличии от других роликов на различные темы, этот очень даже приятно смотреть, благодаря милому полосатому малышу, прогуливающемуся по компьютерной клавиатуре в поисках мамы.

Конечно же не редко возникает вопрос, какой породы котенок снимающийся в рекламе. Вы не ошибетесь, предположив, что это разновидность кошек британской породы - кошки шотландцы, а именно - британская короткошерстная или скотиш страйт.

Британцы на данный момент являются самой популярной породой кошек.

Ев
Евгения

Британчик окраса Серебряный Табби.

На
Наталья

котенок действительно классный!! ! очаровашка маленькая) ) ну а про породу все уже сказали))

Kv
Kvil

тебе его рано-не мучай животное своей потребностью-помоему сибирский котёнок это