Наталья Соловьева

Где купить или скачать книгу Жуковского " воспитание и натаска охотничьего ретривера" СРОЧНО!!!

Андрей Франчак

Посмотрите здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Ссылка а библиотеку песика, а то пока модеры ссылку проверят, медведь сдохнет.

Денис Разумов

Зайди сюда - http://nataska.ru.
Напиши этот вопрос на форуме сайта или в контакт. Сайтом занимается специалист по ретриверам. Дима Карманов зовут. Это он на главной со своим Филемоном. Вероятно, знают такие люди про эту книгу.