Наталия Палчей

Уважаемые котовладельцы!

подскажите пожалуйста. как разводить и вкалывать коту полиоксидоний детский. Кот 3 кг. Сколько делений набирать? Заранее спасибо!

у нас ветка одна, в ней сразу начнут котофея капельницами обкалывать и делать прочее ненужное. я говорила с заводчиками они прописали полиоксидоний, т. к сами ветеринары. В прошлый раз помогло отлично, только теперь я потеряла те записи, а заводчикам звонить так поздно неудобно. до завтра томить кота тоже. полиоксидоний это иммуностимулятор, от него вреда не будет даже при передозировке. но эксперементировать не хочется. и надо расчитать дозу. если кто колол своим мявкам, подскажите дозировку!!! буду очень благодарна!

Анет А

лучше к ветеринару по моему

Сергей

ага, согласна с ответом Воислав Лазич

лучше с ветом это обговорить!

Тина

Очень странно, что ваши заводчики-ветеринары советуют применять коту человеческий препарат, когда для укрепления иммунитета есть много специальных препаратов для животных - иммунофан, максидин, ронколейкин, гомеопатический элвестин и прочие, которые созданы с учетом восприятия их именно животными.