Марина Кочеткова

Есть ли такие пары, которые и после свадьбы не утратили сильную страсть друг к другу? или она неизбежно проходит в браке?

А лично Вас это не расстраивает, не пугает? Ведь наверное не приятно, если любимый человек уже не так хочет секса с тем с кем живет рядом. Или, это - естественный процесс?

Ирина Лазарева

думаю к семидесяти годам вряд ли можно быть страстным, соответственно страсть проходит с годами неизбежно...

Инна Жуманиозова

Браком хорошее слово не назовут

Станислав Л

есть-это мы!

Виталик Диндиков

нет, это фантастика .

Денис

К сожалению все проходит и это тоже. А пары могут делать вид что все замечательно. а на самом деле....

Сергей

Свадьба тут роли не играет . Некоторых уже после первого раза не хочется уже, с некоторыми чуть больше можно, а если женился на любимой женщине, то секс очень хорош и со временем только лучше, а походы на лево у мужчин не от того, что жена хуже, это как новый бутерброд в макдональдсе, попробовал что бы знать, не факт что понравится .

Юля Борисенко

в основном пылкость и страсть проходит, остаёться привязанность привычка и обязанности. ноя слыхала что настоящая любовь приходит только после 10 лет семейной жизни. есть у меня даже такой пример у сестры пять лет жили плохо но потом муж одумался и стал её буквально на руках носитьс огромной любовью. так что нужно терпения и верность.

Dato Vilja

это - физиология, а пары, которые долго не утрачивают страсть, очень усердно работают над тем, чтобы эта страсть не угасла.... На самом деле, человек который рядом с вами вовсе не не хочет секса, он не хочет секса именно с вами, вот и подумайте, что нужно сделать, что бы вновь разбудить его интерес к вам.

Ир
Ирина

Все проходит. Но вот мы уже 36 лет вместе. Подростешь-поймешь