Crazy Mart

Всем привет, помогите, что делать? после запуска системы высвечивает предупреждение что программа kdbsync.exe не пашыт.

Серёга Добров

Пуск\выполнить\мсконфиг\там вкладка Автозагрузка удали эту прогу оттуда по возможности удали и убери не нужные там тебе проги это увеличит скорость работы компа ехплорер ехе не уберай) )