Валерий Кан

продолговатая шишка в облости матки и прощупывается внизу живота, что это может быть?

врачи говорят что здорова, но шишка очень болит

Анна Павлова

Идите к врачу!

Таня Еремина

бегом к врачу

Яна Черемисина

киста может быть. сделайте узи матки.

Денис Петроченков

Прощупывается кем? Вами? Вы сами не можете прощупать матку. Исключите жировик или грыжу.

Андрей Силибаев

ой е е ей так у моей бабушки перед смертью было.

Алексей Котельников

думаю матку вы себе врятли одной рукой пропальпируете. Если образование под кожей- может липома?

Евгений Терешонков

Миома матки больших размеров может запросто прощупываться. Обязательно посетите ХОРОШЕГО гинеколога.