Михаил Кузнецов

У меня прерывные колония в облости живота, можете подсказать что это?

Ольга Мацукевич

К врачу все вопросы задай.
Откуда знать для чего направляли на анализы.
С этими анализами обратно к врачу, разберётся.

Александр Терновский

Спастические колики в животе. Чаще всего они кишечные, могут быть почечные колики, у женщин такие колики могут быть за счёт острого аднексита. Причин в общем очень много. Вам нужно на приём к доктору.

Роман Гусев

а еще позаковырестей написать слабо? К врачу иди, больше пользы будет

Людмила Кочетова

А кто колонизировал?

Евгений Шепилев

УЗИ и сделай а не сиди с вопросами!

Елена Емельянова

Красота моя писаная-разрисованная, не стоит пытаться наукообразно говорить. Надо сказать своими словами, описательно. Тогда вас поймут и ответят вразумительно. Вот что такое прерывные колония я понять не могу, несмотря на 20 лет службы врачом. Разве что догадаться, что это периодические колики. Но живот-то большой. Где, в каком месте колики, связаны ли они с едой, или напротив, голодные. Одним словом, лучше бы вы доброй тётке терапевту в "полуклинике" показали свой пузик и ткнули бы пальцем в то место, где у вас "колония" случаются.