Кр
Кристина

Как можно похудеть в облости живота?

П!
Просто !!! Душа !!!

правильно питаться, качать пресс

Андрей Савенков

Компрессы с помощью термопленки + физ. упражнения.

Vlad Kokorin

Качать пресс.. сидя на стуле ноги под батарею, наклоняться назад.. Если батареи слабые, то можно это упражнение делать лёжа на спине. Вода хорошо помогает, плавайте чаще..

Юляша Л

Пресс качать и делать наклоны больше двигаться и кушать меньше

Елена Овчинникова

способ, которым пользовалась ещё моя мама. Очень простое упражнение не требующее времени и усилий.
В любое время, когда вы сидите перед телевизором или компьютером, готовите еду, едете в транспорте или просто идёте, втягивайте живот на несколько секунд, расслабляйте и снова втягивайте, пока не устанете. Главное не забыть, что это нужно делать и результат уведите через пару недель.

Павел Мольков

качать можно, но от качание не худеет он.. лучше крути обруч )сладкое мучное исключи из рациона)

Александр Тарханов

Никак, худеешь прямо пропорционально от частей тела. Может помочь согревающая мазь на живот (= массаж) перед аэробной нагрузкой. ( быстрая ходьба не менее 1 часа)

Ан
Антон

Мне похудеть в области живота помогла прессотерапия. Честно говоря я сама была удивлена результатом. 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все живота как не бывало, да еще и денег сэкономила.