Сергей Бондаренко

23 года! счастливя девушка, вполне успешная. Не могу забеременнеть, эндометриоз, гипотериоз, отсутствие овуляции (ост внутри)

нарушение менструального цикла, постоянная молочница и цистит! проверялась на разные инфекции, скрытые и открытые, столько анализов прошла, все чисто, как у ребенка! но, выявляют у меня болячки в последние 10 месяцев! То эндометриоз, то отсутствие овуляции, то гипотериоз итд! гармональные сбой, высокий тестостерон (понижала Флутамидом) , низкий эстроген и прогестерон! В общем - ничего хорошего! что я не правильно делаю, и как можно вылечиться уж наконец!!!? лечусь больше полу года, состою на учете по бесплодию. Что сделать-то, чтобы мне стало хорошо и выздоровление улучшилось?? ?
Заранее спасибо.

А@
Ангелочек @@@

некоторые годами лечатся. терпение и все получится

Александр Зиатдинов

если постоянная молочница и цистит - лечите эту бяку вместе с партнером. Содовое спринцевание перед тампонированием, содой и цистит победить можно. И опять же сода способствует жизнедеятельности сперматозоидов.
Гормоны у нас во главе всего стоят, они вершат наше здоровье, по большому счету.
У партнера все в порядке со здоровьем, надеюсь? а то случается, что лечат женщину, а проблема есть у мужчины...

El
Elgo

а чем лечитесь-то вы не написали? были выкидыши, аборты?

Сергей Евсин

люди по 10 лет лечатся, а вы только полгода. . не вешать нос

Дмитрий Бутусов

терпение и труд все перетрут!

Галина Лебедева

в Крым езжай. там есть церковь...

Женя Гуллер

Знаете это еще и не факт что у вас есть все эти болячки. . Вот моя сестра когда ходила беременная ей сказали сдать анализы в лаборатории (точно не знаю как они называются но по названию похожи на эти) , так вот у нее обнаружили почти все (((( Но она конечно не поверила и пошла в другую лаборатории, и так все ПОРЯДОК.. . Возможно с вас вытягивают деньги ((( Вы ж знаете какая у нас сейчас доктора... .
Самое главное это стараться, а от того что ты пьешь кучу таблеток лучше я думаю не будет!! !
Просто когда очень хочешь всегда не получается и переживаешь из-за этого еще больше... .
Удачи Вам, я уверина что все будет хорошо в ближайшее время)))

Ко
Константин

Дорогая моя, лечиться от молочницы надо обеим партнерам, те и мужу тоже.. . а всему причина не можешь забеременеть - щитовидная железа... проверь щитовидку..

Алена Колодина

"Болезнь, это пинок Судьбы. Не так живёшь. Нужно меняться. "
Молочница-грибковое заболевание, часто возникает после антибиотиколечения. Цистит - бактериальное заболевание. И первое и второе связаны с состоянием иммунной системы.
Пока не восстановите иммунитет, от проблем не избавитесь. А так-как 70% лимфоидной ткани находятся в кишечнике, то именно с его восстановления и нужно начинать. В двух словах не рассказать. Прочитайте две небольшие, но замечательные книги доктора Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы", из которых вы узнаете, как стать здоровой и оставаться долгие годы. И про лечение содой правильно советуют, ведь многие болезни возникают от закисления организма, вызванного современным питанием.