Болезни, лекарства
почему девушка в 23 года не может получить оргазм ни от мастурбаии, ни от секса?
Женский оргазм В ГОЛОВЕ. Как бы парадоксально это НЕ звучало. Обычно женщина НЕ может кончить, когда НЕ может расслабиться психологически и настроиться на волну удовольствия. Для этого она должна очень ХОТЕТЬ и ЖЕЛАТЬ своего партнера, любить, а так же доверять ему во всем и НЕ СТЕСНЯТЬСЯ его. Ну и НЕ думать о посторонних, отвлекающих, так сказать, проблемах. А думать О ПРИЯТНОМ.
Юлия Волостнова
а если с самой собой не получается?
Потому что она бревно и ничего не хочет.
Или партнер никудышный попался.
Юлия Волостнова
она всё хочет.
иначе б этот вопрос не задавала б
я родив второго ребенка думала что мне это не дано. только третий муж в 27 лет меня довел до оргазма - куни
Наверное потому, что вторая половина в сексе действительно некудышняя))))...
Честно - неграмотный подход к процессу. (Сексолог),
Юлия Волостнова
А как грамотно?
Возможно она фригидная
наверное с опытным мужчиной, который поможет получить удовольствие орально и вагинально-все получится. попробуйте больше возбудиться перед сексом: ласки, просмотр порно совместный.
Юлия Волостнова
всё это уже было.
ничего
подумать только - столько ответов и и один не правильный.. . значит остантся одно - все придет к годам тридцати. зато дольше продлится.
Юлия Волостнова
а я хочу сейчасф((((
Роман Васютин
вам же говорят - сейчас не получится, может у Вас такая сексуальная особенность.!
Если вагинальный не получаете, то это норма, вагинальный оргазм способны испытывать только 10% женщин. Есть клитор, который = мужскому члену, он и есть главный орган наслаждения женщины. Если мастурбируя получаете оргазм, то пусть все то же самое как вы делает вам партнер. Вы Америку не открыли, ЭТО У ВСЕХ ЖЕНЩИН ТАК, просто надо изучить свое тело и дать понять это партнеру.
Юлия Волостнова
Я невнятно излагаюсь??
Я написала- воообще никакой оргазм не получаю. ни от секса, ни сама!!!
Kurban M
вот если бы все мужчины это понимали или хотя бы интересовались, а женщины перестали бы симулировать
неправильно мастурбирует, от секса 60% женщин не получают удовольствие, тогда этому надо учиться
Юлия Волостнова
а как правильно?
Мужчин не слушайте. Хорошо если они хотя бы знают что женщины могут испытывать несколько видов оргазма. В инете очень много женских форумов где обсуждают подобные проблемы. Почитайте.
Может партнеры плохие.. .
Может зациклина слишком на себе, и на оргазме.. .
Хотя по статистике, очень мало женщин испытывают настоящий оргазм, особенно в таком возрасте.. .
Многие врачи считают, что после родов только можно испытывать настоящий оргазм...
Попробуй анальный секс