Анастасия

Отравилься или нет? Сьел пирог плов тошнить стало слабость это надолго завтра к. р в школе надо быть

не сразу

М*
Макс *********

Выпей регидрон если есть. Это главное при отравлении.

Игорь Баширов

Возможно переел жирного и гульнула печень. Попробуй 2 табл. мезима или фестала + 1 табл. НО-ШПА. Если через 1 час не поможет активированный уголь 1 табл. на 1 кг веса. И полежать надо на правом боку с теплой грелкой. Но это в том случае если нет острых болей в боку и температуры. Если есть - вызывайте врача. Возможен аппендицит.