Га
Галина

Вопрос в эколоигическом плане....

Как нейтрализовать химические вредные вещества, во время плавления или горения пластика. Ответ, пожалуйста, нормально опишите.

Наталья Назарова

никак! Горение (сжигание) отходо - это самое последнее, Что можно придумать для утилизации отходов. К такому методу прибегают, когда уже другие просто не помогают и не применимы. А пластик все более интересен для переработки. Каждый технический ВУЗ по крайней мере по одной кафедре но занимается разработкой процессами утилизации полимерной продукции, коей является и пластик... Ходите на дни открытых дверей туда и вы увидите какие есть решения