Анастасия Самсонова

целевое направление... это плохо или хорошо?

хочу получить целевое в мед.. . в воронеж желательно на пед. фак.. . живу в москве... через знакомых не очень охото.. . одни рабоотают в калужской области (приется ли менять прописку) другие работаю в 1 градской в москве.... знаниями не блестаю... но с 6 лет хотела быть медиком. заканчиваю 11 класс

Ив
Иван

Смотря от какой организации, хотя в мед наверно выбор не большой, для подстраховки можно взять, вроде пока не началось обучение можно отказаться (Если сама поступила) , но потом если училась и бросила выплатишь стоимость обучения и вернешь стипендии, после окончания обучения обязана предоставить документы для устройства на работу, а уж они будут думать брать тебя или нет (может даже долго думать и не факт что возьмут) , То есть ты им должна, а они тебе ничего не должны. Но еслиреально хочешь учиться в меде и потом на них работать. то можно