Ел
Елена

мне 27 а я помню как полюбил девачку в 7 лет потом в 14 потом в 16 и после этого как то не возникает

такого чувства а только животное желание секса, сейчас я считаю что это то что называют любовью является полной херней, стереотипом который навязывается социумом так что те чувства в детстве возникали по заложенной в меня программе как и у всех, я не прав?

программа воспитания родителей, школой, книгами, телевидением и прочем...

Михаил Кучинов

Что заложено? Моя первая любовь была в дет. садике, а я не помню ни имени, ни внешности мальчика. А чувств тех - тем более. И что эта первая любовь, это пыль обычная, просто серенькое прошлое, которого не помнишь и живёшь себе прекрасно.

А у тебя бзик, часто накручиваешь, видимо, вот и крючит тебя.

Вера Завадская

Я тоже помню ))_

Св
Светлана

У меня тоже чувак)) ) )но щас влюбился опять.... увы для меня секс еще не привычен.. . долгий хаха мужской опыт одиночества.. . но я думаю со временем привыкну....))) ) потому что я сам если привыкну буду как животное ебаться ебаться и ебаться