Kati Проистина-Абсалямова

К чему все разговоры завистников? Ведь не в деньгах спонсоров дело! >

После матча ЦСКА-Атлант председатель Совета Директоров КХЛ Александр Медведев заявил, что несмотря на то, что КХЛ - молодая лига, в ее финансовой составляющей сделан большой прогресс.
"Я не думаю, что деньги спонсоров сейчас решает многое в КХЛ. Я считаю, что клубы КХЛ вполне самоокупаемые лишь на некоторые небогатые клубы. (Автомобилист, Метталург НК. прим. СЭ) Все зависит от того, хочет ли команда побеждать? Если хочет, она будет вверху таблицы и никакие деньги не будут ей помехой"

Статья взята с сайта www.sport-express.ru/

Ну что умылись те, кто считал КХЛ живет лишь за счет богатого спонсора? Даже гендиректор КХЛ это подтвердил, а он врать не будет!

Дениска Клубнячков

пока КХЛ не может быть окупаемой даже если хоккеисты согласятся играть в этой лиге бесплатно. Нужны арены хотя бы на 15 тысяч болельщиков и еще нужны эти болельщики которые согласятся платить реальную стоимость билета а не 300 рублей. Очень много чего нужно.... Сократить количество команд до 8-10 вариант хороший, тогда матчи будут более зрелищными, в общем там есть над чем раотать

Карим Ниязов

Медведев-питерская балаболка.

Дмитрий Фомичев

Ахахаахаххаааахах
бляяяя
Лооооооооооооол
Он сказал, что Автик и МНК самоокупаемые? ?
хахаа
За счет чего? за счет продажи сеток с фамилиями Робитайл и Саймон на арене вместимостью 5 тысяч, например? или за счет телетрансляций местных каналов?

Наталья Максименко

Все дело в деньгах, так как хоккеист- товар!!!