Ольга

Как похудеть, скажите весь разпорядок дня, что есть а что не есть, просто мне надо на соревнования а во мне слишком веса

веса, соревнование 2 февраля! НАДО СРОЧНО!

Olga Ibragimova

есть можно всё и сколько хочеш, просто после еды нужно сразу выпить крепкого чая: заваривать на 400 гр воды 1 спичечный коробок цейлонского черного Только не вздумай добавлять сахар