Nadeghda Ionkina

Какой телефон выбрать: 1.Galaxy S3 2.Htc one X 3.Iphone 4s 4.Ваши предложения

Володимер Олiйник

Samsung GALAXY S III или Samsung GALAXY Note II.

Юля Богданенко

безусловно Galaxy S3

Юрий Николаевич

конечно iphone 4s

Murderous

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB думаю будет лучше

Alexey Ramazanov

На мой взгляд, айфон - переоцененная игрушка для позеров, у НТС с батареей проблемы, у Самсунга инженеры что-то намудрили, так что он в кирпич превращается. Если хотите флагман приобрести, то есть смысл на ту же 920-ю Люмию обратить внимание. У нее и камера. и дисплей лучше, чем у представленных моделей, плюс операционная система адекватная, не такая глючная, как андроид.
Сходите в магазин и своими руками сравните)